Вопрос-ответ :: уже месяцев 6 очень сильно выпадают волосы. У меня вегето сосудистая дистония и...
Главная страница EuroFemme О медицинском центре EuroFemme Расписание работы Адрес клиники

Вопрос-Ответ

все, что Вы хотели знать

Online-консультации наших специалистов и ответы на вопросы о работе медицинского центра EuroFemme

уже месяцев 6 очень сильно выпадают волосы. У меня вегето сосудистая дистония и увеличение щитовиидки.Раньше тоже такое было,но проходило быстро.Выпадают очень сильно(волос 250)когда я их мою и сразу после этого как расчесываю.и каждый день где-то по 150.Проходила обследование у врача-трихолога.Врач сказал,что у меня повышенная сальность головы и из-за этого они выпадают. Выпадают сильно маленькие волосы,которые только начали рости(3-6см). Раньше у меня были густые волосы,а сейчас очень жидние. Что мне делать?

врач-дерматолог Бурцева Галина Николаевна

Отвечает Бурцева Галина Николаевна, врач-дерматолог, Клиника Дерматологии

Потребуется гормональное обследование, чтобы установить причину повышенной сальности.
Будем рады Вам помочь, записаться на консультация к дерматологу (для подбора индивидуального плана обследования и лечения) можно по т.6385858.


Похожий вопрос:

очень сильно выпадают волосы на голове, а на усах быстро растут,что при этом делать?

Ответы на похожие вопросы




Что еще можно узнать?



Сундучок здоровья EuroFemme
Расчет идеального веса, тесты на состояние кожи и волос, оценка качества жизни и кое-что еще...


© ООО Лечебно-оздоровительный центр ЕвроФам, 2004-2013. НИЦ Клиника Дерматологии, 2013-2025. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта запрещено.
Лицензия Л041-01137-77/00309578