Вопрос-ответ :: Скажите пожалуйста... Вот у меня раньше шли месячные раз в месяц, т.е. если в...
Главная страница EuroFemme О медицинском центре EuroFemme Расписание работы Адрес клиники

Вопрос-Ответ

все, что Вы хотели знать

Online-консультации наших специалистов и ответы на вопросы о работе медицинского центра EuroFemme

Скажите пожалуйста... Вот у меня раньше шли месячные раз в месяц, т.е. если в январе они были 20 числа, то и в феврале премерно 20 пойдут, а тут с нового года у меня месячные стали не стаким промежитком дней идти. то менструальный цикл 29 дней, на следующий месяц 21, а вот сейчас вообще 17 дней!и месячные не такие обильные как раньше и какието "слизестые" чтоли... Может потому то я постинор пила??или что это вообще может быть???или это нормально. а то я себя уже накрутила, ночами не сплю....вот

Отвечает Администрация EuroFemme

Для ответа на Ваш вопрос необходимо обследование. Постинор очень влияет на нарушение цикла. Также надо исключить другую патологию.


Похожий вопрос:

...пошли 10-го числа, то на следующий месяц они... начинаются 5-го числа, т.е...

Ответы на похожие вопросы




Что еще можно узнать?



Сундучок здоровья EuroFemme
Расчет идеального веса, тесты на состояние кожи и волос, оценка качества жизни и кое-что еще...


© ООО Лечебно-оздоровительный центр ЕвроФам, 2004-2013. НИЦ Клиника Дерматологии, 2013-2025. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта запрещено.
Лицензия Л041-01137-77/00309578