Вопрос-ответ :: постоянный партнёр муж , есть ребёнок. У меня наблюдаются следующие симптомы:...
Главная страница EuroFemme О медицинском центре EuroFemme Расписание работы Адрес клиники

Вопрос-Ответ

все, что Вы хотели знать

Online-консультации наших специалистов и ответы на вопросы о работе медицинского центра EuroFemme

постоянный партнёр (муж), есть ребёнок. У меня наблюдаются следующие симптомы: творожистые выделения, с неприятным запахом (похож на запах то ли лука, то ли чеснока), обычно они появляются перед менструацией. Врач в районной женской консультации назвачал свечи от молочницы (клотримазол), но по результатам мазка который я сдавала перед тем как пройти курс лечения врач говорит, что у меня ничего нет. Подскажите пожалуйчта, те симптомы, который наблюдаются у меня могу свидетельствовать о том, что у меняв данный момент есть грибок? Потому что ранее я лечила от молочницы. Возможно что она возникла снова в результате ослабевания иммунитета.

Отвечает Администрация EuroFemme

Симптомы могут только указывать на воспалительный процесс инфекционного характера. Для установления диагноза молочницы (кандидоз) нужен качественный анализ (микроскопия мазка и выделение культуры возбудителя). Мы можем выяснить это и готовы Вам помочь.


Похожий вопрос:

...меня никаких неприятных ощущений нет - обычные белые выделения без запаха. И объясните...

Ответы на похожие вопросы




Что еще можно узнать?



Сундучок здоровья EuroFemme
Расчет идеального веса, тесты на состояние кожи и волос, оценка качества жизни и кое-что еще...


© ООО Лечебно-оздоровительный центр ЕвроФам, 2004-2013. НИЦ Клиника Дерматологии, 2013-2025. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта запрещено.
Лицензия Л041-01137-77/00309578